Kontakt

Kontaktformular

Der Schutz Ihrer persönlichen Daten ist uns sehr wichtig. Die von Ihnen angegebenen Daten werden ausschließlich von der DIGOL Energieservice bzw. deren Tochtergesellschaften für die Beantwortung Ihrer Anfrage verwendet. Eine Nutzung zu anderen Zwecken oder eine Übermittlung an andere Dritte findet nicht statt, solange Sie uns vorher nicht Ihre explizite Einwilligung gegeben haben.
Ansprechpartner Fulda
Markus Kraushaar
Markus Kraushaar
Geschäftsführer

Tel.: 0661/934350
kontakt@digol.de


Andreas Hahner
Andreas Hahner
Disposition,
Verkauf Heizöl

Tel.: 0661/934350
andreas.hahner@digol.de


Andrea Vatterodt
Andrea Vatterodt
Verkauf Heizöl,
Tankkartenabrechnung

Tel.: 0661/934350
andrea.vatterodt@digol.de


Margot Zeier
Margot Zeier
Buchhaltung

Tel.: 0661/934350
kontakt@digol.de



Ansprechpartner Schmalkalden
Iris Hajunga
Iris Hajunga
Verkauf Heizöl, Diesel

Tel.: 03683/6027-51
iris.hajunga@digol.de


Silke Holland-Moritz
Silke Holland-Moritz
Verkauf Heizöl, Diesel

Tel.: 03683/6027-51
silke.holland-moritz@digol.de


Mathias Peters
Mathias Peters
Verkauf Schmierstoffe, Tankkarten

Tel.: 03683/6027-12
mathias.peters@digol.de



Anfahrt